Клип под песню «почему?»

Аватар автора
Привет! Друзья,это моё первое видио на этом канале. Да раньше у меня была немного другая тема гачи лайф на этом канале....но сейчас буду выкладывать:клипы,мини-фильмы,сериалы♡. Всё для вас,давайте 10 лайков для начала💕❤. И 10 подписчиков!!! Пишите песню под которую зделать клип) Спасибо,пельмешки:D

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0