Дом из пенополистирола, делаем угол крыши и обшиваем OSB 3#пеноплэкс #пенополистирол

Ребята всем привет, строим по немногу наш дом, переходим к этапу крыши и параллельно зашиваю стены OSB 3, знаю все за и против но принял решение зашивать. Результат покажем :)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0