Нежелание проявлять интерферентов -- телепатический сеанс

Почему так происходит, ведь человек пришёл на сеанс именно для этого❓ Откуда такие противоречия? ☝🏼Если у человека есть интерференты, то он 💯 верит в то, что они ему нужны, что они помогают. Как следствие, человек боится причинить неудобства и разгневать существо, с которым взаимодействует. 🫂 Причин может быть множество, но все они основаны на ограничивающих убеждениях и верованиях. 📽 Чтобы разобраться с этим, приглашаю к просмотру видеоролика. 👽 Друзья, встретиться лицом к лицу с вашими убеждениями, поможет «Книга Парадокса» Вадима Н. Черашева. Информационное издание ждёт своих читателей интерференции.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0