Китайский карбюратор на МТЗ-05 УД 15 часть 2

Из того, что не сказал на видео. в принципе это есть в первом видео. винт качества откручен на полтора оборота. желающие поэкспериментировать могут попробовать сами. Да и забыл тут сказать, пружинки на грузах выкинуты вообще!!!!! то есть оставлена только наружная пружинка. По грузам регулятора у меня отдельное видео есть смотрите где то на канале было. померил расход на транспортных. по расскисшей обочине, если Яндекс карты не врут, получилось до места 4 км 700 метров и обратно столько же, время в пути 45 минут туда и столько же обратно. дома до полного бака долил не целую бутылку 1,5 литра, то есть примерно 1,35 л. бензина на 9 км 400 метров, или на 1 час 30 минут работы на полном газу с переменной нагрузкой. (в бутылке до дна бензина осталось примерно 5 см израсходовано около 20 см от длинны бутылки)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0