В Донецке почтили память Александра Захарченко

Аватар автора
🇷🇺 Свой, народный: в Донецке почтили память Александра Захарченко В Донецке почтили память первого Главы ДНР Александра Захарченко. В этом году ему могло бы исполниться 50 лет. В школе № 101, в Музее боевой и трудовой славы, собрались те, кто знал его при жизни, – учителя, однопартийцы, боевые товарищи. Его называли Батей. За то, что был своим. Народным. Это слово вышло далеко за рамки простого позывного – оно стало именем легенды, символом уважения и признательности, которые люди искренне испытывали и продолжают испытывать к нему. Захарченко не дожил до исторического возвращения Донбасса в Россию, но именно его вера, его характер и его борьба сделали это возвращение возможным. Светлая память. Дело продолжается. Победа будет за нами. #ЕдинаяРоссия

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0