Видео на песню «Мария» группы «Король и Шут»

Моё первое видео на рутубе,потом выложу ещё какое-нибудь видео на песню «Шутов». Это,своего рода,дань памяти Михаила Горшенёва.. Жду оценку (критика принимается,но не яростная).

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0