Септик своими руками

Я показываю свой вариант септика, а Вы уже учитывайте все нюансы. Если большая глубина промерзания, то делайте глубже. Если будет круглогодично проживать больше человек, то нужно ставить больше колец, или придется чаще выкачивать. У меня септик пока не откачивался. Делал я его в конце 2010г. Проживало 2 человека круглогодично. У нас глубина промерзания 1-1,2м. Грунт песчано-глинистый. Когда будет первая откачка, я сообщу в этом описании. _____________________________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________________________ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Официальная партнерская программа от AliExpress - ePN Cashback ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Экономия на покупках AliExpress ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Заработок для вебмастера

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0