СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ - ДОНЕЦК. МЫ ЖИВЫ №369 военкор Марьяна Наумова, 24.06.2026

СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ - ДОНЕЦК: Еще несколько лет назад железнодорожный вокзал Донецка находился на линии фронта, пока российская армия не отбросила ВСУ от северных окраин города. Сегодня сюда вновь прибывают пассажиры, а пригородные поезда связывают Донецк с Ясиноватой, Макеевкой, Харцызском и другими городами республики. Вместе с нашей съемочной группой я вновь посетила донецкий вокзал и увидела, как спустя годы сюда постепенно возвращается привычная жизнь «Мы живы» №369, Донецк, Донецкая Народная Республика. Смотрите, слушайте, подписывайтесь, помогайте, участвуйте. А мы продолжаем работать в Новороссии и русском военном приграничье. Кроме нас нам никто не поможет, все наши это мы. Военкор Марьяна Наумова карта СБЕР 2202 2005 3818 9323 карты других банков привязаны к номеру +79263834020 Друзья, чтобы оставаться на связи и не зависеть от модераторов - подпишитесь на мой Rutube Мой телеграм-канал

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0