Установил новый свет на свой мотоцикл/IRBIS TTR 250 R

4 года я владею этим мотоциклом, и только сейчас всерьез задумался о своем родном свете головной фары.В 2016 году поменял стандартную лампочку с завода на H4. И не смотря на то,что подобной лампочкой оснащены большое количество машин,мне этого света было мало.В этом видео вы узнаете какой свет я добавил на свой мотоцикл для комфортной езды по городу,чтобы я был заметен,и загородом в условиях полного отсутствия искусственного освещения.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0