Юбилейный вечер:«Архитектор Счастья - Дмитрий. 50» (ч.4)

«Юбилей Дмитрия: корзинка пожеланий от милых дам 💐» В центре стола стояла корзинка, наполненная свёрнутыми бумажными пожеланиями. Каждая из нас написала самые тёплые слова — от сердца, без сценариев, без правил. P.S. К СОЖАЛЕНИЮ, ОНИ ОСТАЛИСЬ ЗА КАДРОМ.... НО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... 🤍 #ДушевныйВечер

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0