22 июня день памяти и скорби Я хочу, чтобы не было больше войны, чтоб солнце светило, красивая песня

Аватар автора
Я вижу тени на стене Они кричат Они в огне Земля устала от беды Давай вернем ей все мечты 22 июня день памяти и скорби # #планетапозитива Для просмотра и прослушивания с наилучшим изображением и звуком выставляем на шестеренке справа внизу настройку 1080р

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0