Такси. Анастасия Высоцкая.

Как известно - в Сибири зимой холодно. Возвращаясь из загородной поездки на обочине заметили двух щенков с мамой. Щенки были добродушно настроены, но близко не подходили. Мама тоже держалась поодаль. Так как с собой у нас из продуктов ничего не было, решили доехать до ближайшего магазина и там прикупиться, а затем вернуться и покормить собачек. Так мы и сделали. Благо щенки ни куда не убежали. Вот такой вот Новый год мы устроили маленьким собакенам. Получили маленький подарочек за своё терпение.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0