ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ ЕДА, КОТОРУЮ Я ЕЛ В. ЖИЗНИ!!!

Аватар автора
Мы решили попробовать еду в Абхазии... начиная с обычных традиционных салатов, заканчивая абхазской мамалыгой! Что из этого вышло - смотри в ролике!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0