Комфорт или Стандарт

Наши дети давно поняли, что не важно, где жить - в Комфорте или Стандарте, так как программа для них важнее. Но родители думают иначе - всегда внимательно изучат фотографии домиков. Сравнят все преимущества и недостатки. Для такого сравнения наша киношкольница Нэсти Никифорова (постоянный резидент кинолагеря «Я звезда») провела такое сравнение и сняла ролик в стиле «Орел и Решка». Приятного выбора! Автор, режиссер и ведущая - Нэсти Никифорова Соведущая - Тиана Юдаева Оператор и монтажер - Даниил Аристов Инициатор видео - Виталий Мокрушин

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0