Враг у ворот - украинцы уже на границе с Россией. Опасность для Белгорода.

У нас возникает логичный вопрос к руководству ВС России, если Харьков не собирались штурмовать, зачем тогда было его обстреливать, если штурм был в планах, то почему сейчас идет отступление? Какие цели спецоперации были достигнуты под Харьковом ценой таких огромных потерь техники и личного состава. Когда Вы начнете говорить людям правду?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0