улетаю с острова фукуок . вьетнам 2026

Аватар автора
почти месяц прошел на этом прекрасном острове, и вот подошло время обратной дороги - дороги домой. Лечу в Ханой и далее в Москву ,а затем в Норильск) в Ханое пробуду 2 дня, даже грустно,каждый год улетаю и каждый год грустно( #вьетнам

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0