Вручение золотых и серебряных медалей выпускникам 11 классов

19 июня в РДК состоялось торжественное мероприятие - вручение золотых и серебряных медалей выпускникам 11 классов Петушинского района, отличившимся за годы учёбы в школе особым трудолюбием, прилежанием и высоким уровнем знаний.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0