Реакция фанфика токийские мстители «Descendant of the Black Dragon?

С моей стороны перезаливать - это очень некрасиво, и я это понимаю. Но в прошлый раз мне не понравился формат в начале видео. Фоновая музыка также мешала просмотру. Приношу свои извинения. Вступайте в мой ТГК: Mers000st.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0