ЦБ ПОВЫСИЛ СТАВКУ! ОФЗ или акции? // АЛРОСА, АФК Система и OZON, облигации Газпрома: где дно цикла?

Аватар автора
+200 базисных пунктов! Именно настолько в пятницу ЦБ повысил ставку. Теперь рисков в экономике больше, но и активы будут стоить дешевле. Время закупать длинные ОФЗ? А что с рынком акций? В новом выпуске «Итогов недели» разбираемся, зачем ЦБ так с нами и как работает трансмиссионный механизм российской экономики, обсудим новые платежные инструменты БРИКС и результаты ДКП. Какие акции уже на дне цикла, а для каких этот цикл может стать последним? О бессрочных облигациях Газпрома, вине китайцев и пустыни для «Самолета» расскажет Тимур Нигматуллин, а Ярослав Кабаков поддержит, поспорит, выскажет свое мнение и приободрит. Смотрите видео до конца, обязательно подписывайтесь на канал, ставьте лайки и ждем комментарии под видео Мы в соцсетях: =====ЭПИЗОДЫ===== 00:00 О чем это видео? 00:25 Что важно? 00:56 Ужесточение ДКП продолжится 2:21 Механизмы в экономике 3:03 Зачем ЦБ повышает ставку 4:09 БРИКС и новые платежные инструменты 6:38 Цифры недели 10:29 Ставка 21%: что делать? 10:49 Какие компании пострадают? 12:02 GPT и пресс-релиз ЦБ 12:34 О вероятности рецессии 12:51 Результаты ДКП 14:19 Самолет отчитался 16:09 О специфике российской экономики 17:09 Какие риски реализовались и что еще впереди? 17:39 И снова к отчету Самолета 18:36 Отчеты компаний: что интересного? 18:57 РусАгро и БСП 21:49 Дно цикла и АЛРОСА 22:39 РусГидро и сектор электроэнергетики 23:41 Что сейчас выгодно покупать? 24:11 HeadHunter и дивиденды 27:41 АФК Система и продажа OZON 30:37 Лайфхак: Правильная...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0