Пони страшилка: Где ты?

Аватар автора
Моя первая страшилка, строго не судите,пж)) Меня ингода Софьей называют, вот и получился такой косяк)) Долго делала)) Надеюсь, что хорошо получилось))) Пересказ:Ребята-Пегасята Озвучка:Ребята-Пегасята Пересказала немного по своему,внесла пару изменений)) Ответы на вопросы: Как тебя зовут? София Сколько тебе лет? Скоро 14 Твой город,где ты живёшь? В Павловском Посаде Какие программы используешь для съёмки и монтажа? Камера на телефоне,Videoshow,Kinemaster,Du recorder,picsart для обложки видео Пообщаемся в вк? Всем добра)))

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0