В клиниках СамГМУ чествовали медиков в преддверии профессионального праздника

В преддверии Дня медицинского работника в клиниках СамГМУ прошло торжественное мероприятие для сотрудников. Врачам и медсестрам вручили грамоты и благодарственные письма. Сказать «спасибо» пришли и спасенные пациенты. Подробнее — в нашем сюжете.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0