ПРО ОТОПЛЕНИЕ В ГЕРМАНИИ и Украине / Жизнь в ГЕРМАНИИ

Аватар автора
Дорогие друзья всем привет из Германии. Так сложилось, что теперь я здесь, не знаю сколько здесь пробуду. Если вам интересно, приглашаю на небольшие просмотры моих видео о моей жизни тут, о путешествиях. 🛑 Мой канал только для позитивно настроенных людей. Общаются тут друг с другом только в уважительных тонах. Без оскорблений и унижений. 🛑 Всех кто не будет придерживаться этого правила будут ходить в БАН без предупреждения, на очень долгое время.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0