СУЕТА В ТАЙГЕ / ОХОТА НА БОРОВУЮ ДИЧЬ / ВЫВОЖУ ТЕХНИКУ ИЗ ЛЕСА.

После удачной охоты вывожу мототолкач Альбатрос на снегоходе СМ-003. По болоту толкач местами уже не пошёл, но по лесу идёт уверенно. По пути удалось добыть первую куропатку в этом сезоне. Снега в тайге стало много, без лыж никуда не уйти. Благодаря только этой техники можно проехать до заветных мест где живёт дичь. Следующая охота возможно состоится уже на волка.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0