Вышел ежик из тумана. War Thunder. РБ, СБ. Помощь новичкам.

Аватар автора
Играет - AlligatorGTR Стрим игры War Thunder в режиме танковых реалистичных боях. Играю на FX4300 и Sapphire R9 380) Помощь проекту на железо (на ryzen 7 2700 +MSI B450-tomogavk gaming + 2*8gb DDR4) WebMoney: Рубли (rub) R677560552401 Евро (euro) E015441302688 Доллар (us $) Z977164793162

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0