ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВАГОНЫ ДЛЯ МАРШРУТА «АРБУЗОВО-ОРЕЛ» БУДУТ ПРИЦЕПЛЯТЬ В ПЯТНИЦУ, СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ

Аватар автора
Дополнительные вагоны будут пущены в пятницу, субботу и воскресенье. Губернатор Курской области Александр Хинштейн на еженедельном заседании регионального правительства объявил о запуске дополнительных вагонов на рейсе «Арбузово-Орел», который обеспечивает сообщение жителей Железногорска с Москвой. «Я получил много просьб от жителей Железногорска о добавлении вагонов на маршруте «Арбузово-Орел», - отметил глава региона. - Именно этим маршрутом жители Железногорска добираются до Москвы. Расходы на это возьмет на себя региональный бюджет, однако все хорошо понимают важность этого поезда. Поэтому дополнительные вагоны будут пущены в пятницу, субботу и воскресенье». Программа «Будни» 23.06.26

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0