Half-Life 2 - Серия 17 КурЯщего из окна

Аватар автора
Прохождение с комментарием и отсебятиной Курящего из окна... ) Смотрите в 1080 или 720p лучше... Людям с неустойчивой психикой РПГ не давать! (из правил пользования ракетометом) А нам дадут... Здря ) Да... Серия и впрямь вышла странненькой хотя бы потому, что в ней вы сможете увидеть эмоции человека, вернувшегося в HL2 после недели, проведенной в Borderlands 2. и не является пропагандой этого занятия, скорее наоборот. Так же, автор видео не имеет представления о предполагаемом и желательном возрасте аудитории этого видео, и просто снимает ТО, что ему нравится ТАК, как ему нравится)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0