СОРВАЛИ ПОЛЫ.ЭТО БЫЛА НЕМЕЦКАЯ КОМЕНДАТУРА.НЕОБЫЧНЫЕ НАХОДКИ.

Аватар автора
Сняли полы в старом здании, оно в военные годы было немецкой комендатурой. Находки оказались необычные и дорогие для такого места. Некоторые я даже не могу понять, как они там оказались. Нашел дорогую награду Отличника СССР и большей зеленый крест. Покинутый мир. По вопросам АВТОРСКОГО права и СОТРУДНИЧЕСТВА ( On issues of COPYRIGHT and COOPERATION) напишите мне на почту. mymycikk@ukr.net В поисках золота и старины Видео мои про Заброшки

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0