Вандалы выбили стекло, оставив после себя груду осколков

Аватар автора
Пока одни стараются делать город комфортнее и современнее, другие намеренно и с особым упорством разрушают все, что создано чужим трудом. В Златоусте разбили остановку общественного транспорта на 8-й линии проспекта Гагарина

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0