Специалисты Управления соцпитания проверяют, чем кормят детей на каникулах

Безопасность, качество и вкус. За последние два месяца сотрудники Управления социального питания провели почти 200 проверок: проверяют, чем кормят в школах, больницах и других госучреждениях Петербурга. В этот раз инспекция прошла в Центре социальной помощи семье и детям Красногвардейского района. Елена Воложанина продолжит. #Россия1

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0