В Касимовском округе открыли духовно-просветительский центр «Ласточкино гнездо»

Аватар автора
В селе Шостье при ставропигиальном женском монастыре открылся духовно-просветительский центр «Ласточкино гнездо». Его организовали в память о духовнике и настоятеле обители отце Петре Афанасьеве. В церемонии приняли участие полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев, Губернатор Павел Малков и митрополит Каширский, викарий Патриарха Московского и всея Руси Феогност. Он и освятил новый центр. В Касимовском округе работал Кирилл Домников.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0