Романовы самозванцы!

Аватар автора
Этот маленький отрывок рассказывает о судьбе последнего Императора Всея Руси Императора Димитрия и его супруги Императрицы Марии(Мнишек). После их убийства и захвата московского престола романовыми Великая Русская Ордынская Империя(Всея Русь) стала Союзом независимых государств. Что-то типа СНГ. Теперь ясно почему родственники Рюриков согласились чтобы Московией правили романовы. Они тоже в накладе не остались. Рездербанили Всея Русь на разные Царства. И туретчину и индию китайщину и персию и разны всяки тартарии. Самая крупная была Московская Тартария от Волги и до Атлантики. Но они все тогда не осознавали что романовы марионетки уголовного Запада и сторонники Реформации. И их цель создать западную торговую цивилизацию где будет ссудный банковский процент. И для романовых как выразителей интересов уголовного Запада славяне злейшие враги. Поэтому они как захватили московский престол сразу же ввели крепостоное право. «И свободных славян обратили рабами И в тюрьму превратили Великую Русь.» Тогда в 1649 году после подписания позорного вестфальского мирняка с разгромленными войсками Реформации, только Московия стала тюрьмой. А потом в 1775 году уже и вся Великая Русь стала романовской тюрьмой а у нас наступил период западной оккупации уже всего русского народа. Повсюду хозяйничали немцы. Прямо как потом мечтал Гитлер, Геринг, Борман и эта обезьянка...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0