я сама виновата в измене?

Аватар автора
🔻 ⠀ есть смысл рассуждать над вашим «вложением» в измену партнера - только, когда это из позиции: «тебе чего-то не хватало и ты не нашел в себе силы сказать?» полностью осознавая, что измена - это проявленная слабость человека

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0