Роль материи и энергии на примере рождения человека.

🔴 Материя - это всего лишь 20% от всего процесса, где до этого 80% произошло на тонком уровне, в энергиях. И когда мы выбираем делать упор только на материю: действия, вещи, логика - мы сильно проигрываем и в усилиях, и во времени, и в результатах. Полное часовое видео, где еще разбираю: 🔻Какие есть направления в тонком мире и как их использовать в жизни. 🔻Как это происходит? 🔻Кто определяет, чем вам заняться и в чем будет успех?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0