Отличный ШЛАНГ для полива огорода.

Два года пользуюсь шлангом для полива QUATTRO ELEMENTI Cristallino (3/4», 25 м). Очень понравился. Мягкий в любую погоду, стенка толстая, не мнется и на закручивается, хорошо держит давление. Использую для поливки, автомойки. Так же этим шлангом выкачивал септик. Все хорошо, но сильно подорожал за два года. Покупал в магазине Все инструменты. #шланг#полив#выбрать#

0/0


0/0

0/0

0/0