Как опустить стекло на снятой двери с электростеклоподъемником

Аватар автора
Приветствую, Вас! Сегодня расскажу как можно опустить стекло на снятой с машины двери. Речь пойдет о стеклоподъмнике с электрическим приводом, само собой понятно что механическим без проблем работа проводится, а вот с электрическим есть заморочки. Сложность в том, что опускание стекла с кнопки требует: подключение аккумулятора в машине, собранной водительской двери, собранной двери на которой будет опускаться стекло и еще включенного зажигания в машине.. В общем кто знает, то понимает что дело не простое. Однако бывает потребность опустит стекло на двери без машины или не хочется, может нет возможности подключать АКБ к машине и ставить водительскую дверь на место, а без этого стекло не опустить на других дверях. Вот об этом, как сделать проще, расскажу сегодня в ролике, подробно и покажу на практике весь процесс.. В общем, обо всем этом более подробно в видео! Ну и как обычно: ставьте лайки если понравилось видео, комментируйте, спрашивайте если что-то было не понятно.. И конечно подписывайтесь на мой канал, если Вы этого еще не сделали! Приятного просмотра! Хорошие интернет магазины - товары и услуги по доступной цене: Если у вас возникло желание (все же мои видео несут не столько развлекательный как практический характер, чтобы чему-то научить и вы могли сделать определенные работы своими руками, чтобы сэкономить деньги или вовсе влиться в ремесло и начать на нем зарабатывать деньги) поддержать автора (то есть меня) материально, то вы можете это сделать...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0