БАБА С КОСОЙ. Часть 7 - Расстроила зажигание

В предыдущих я пыталась найти причину, почему бензокоса не заводилась и нашла. Но мне советовали настроить зажигание, а муж сказал, что она греется сильно. Ну я и полезла снова. Чтобы не грелась - настроила карбюратор заново - это показывать не стала. А вот с зазором вышел косяк 🤪 Сразу скажу, что завтра выйдет 8 часть. Съёмкам неделя.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0