Снегокат Каюр Эгоист- Кросс. Первые нормальные покатушки.

Аватар автора
Было бы конечно лучше, если бы было снято со стороны. Но не нашёл в праздник компаньёна. Если что, то вся съёмка выложена с натуральной скоростью (не ускоренной) что бы было видно что, снегокат едет не так уж и тихо, хотя звезда ведущая занижена.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0