Подростку дверью оторвало палец в иркутской школе

Аватар автора
В Иркутской области родители подростка, которому в школе оторвало палец, пытаются засудить учителей и чиновников, которые по их мнению не оказали ребенку должную помощь.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0