Утепление чердачного перекрытия.

Усилил балки чердачного перекрытия. Толщина балок и толщина утепления была 150мм, а я довел до 200мм, приколотив на балки доску 50х100. затем положил еще один слой утеплителя, и тем самым получилось утепление в 200мм. Приятного просмотра! Меня зовут Павел, и если Вы любите все делать своими руками, то мой канал Сделай САМ для Вас. Мы построим дом и баню, приведем в порядок участок, отремонтируем автомобиль и починим инструмент. Вместе с Вами будем вести домашнее хозяйство и уверенно справляться со всеми трудностями, что будут стоять у нас на пути. Плейлисты: Спасибо, что смотрите! Обязательно подпишитесь на канал. Я буду рад почитать Ваши мнения в комментариях. Поставьте лайк и сделайте репост, за мои старания. #УтеплениеДома

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0