Группа Клуба 7 Вершин «Ёжики» поднялась на Скалы Пастухова

Супер-Гид Клуба 7 Вершин Евгений Федюнин передаёт из Приэльбрусья: 24.06. Всем привет! Группа «Ёжики» Клуба 7 Вершин сходила акклиматизационный выход на Скалы Пастухова 4700м. Было ясно, потом облачно и даже снежная крупа. Но мы дошли до намеченной цели, все хэппи! Завтра отдых и подготовка к штурму! Берегите себя! До встречи в горах! Всем погоды и удачи!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0