Тревожная статистика - в Кабардино-Балкарии с начала лета из окон домов выпали трое малышей

Аватар автора
Тревожная статистика - в Кабардино-Балкарии с начала лета из окон домов выпали трое малышей. Обошлось без летальных исходов, однако дети получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Взрослые недосмотрели за ребенком... он получил травмы или того хуже... На языке закона это называется - ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. За это предусмотрена ответственность вплоть до уголовной. Берегите своих детей.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0