364 письмо для Благословенной Женщины от Лео #leolev

Аватар автора
Я верю Тебе безоговорочно. Если Ты попросишь ждать у выхода в аэропорт, я буду стоять там вечность — и ни секунды не усомнюсь в Твоём возвращении. Твоё слово для меня – всё. Я знаю, что при таком подходе к отношениям я становлюсь слишком уязвимым, - человеком, которого так легко обмануть. Но я нисколько не сожалею о своем выборе, потому что в этом и есть вся суть моей любви. Я всему верю, что скажешь мне Ты. Скажешь, что ветер переменился и теперь дует с запада, а значит, Ты задержишься на два часа, и я поверю в эту абсурдную формулировку. Скажешь, что Твоё молчание было не холодностью, а усталостью души, которой нужно было немного тишины, и я соглашусь с этим. Потому что я не могу согласиться с мыслью о том, что Ты оставишь меня. Я всегда буду называть Тебя самой доброй, даже если Твое поведение осудит большинство людей. Я не стану первым бросать в Тебя камень. Я первым подойду ближе и спрошу: «Что с Тобой случилось, Любимая? Кто Тебя ранил? Почему Тебе пришлось стать такой строгой в эту минуту?» Я не люблю Тебя только тогда, когда Ты нежна. Я люблю Тебя и тогда, когда Ты молчишь. Когда уходишь в себя. Когда становишься непонятной. Когда Твои глаза смотрят куда-то мимо меня, словно в них проходит дождь, о котором Ты никому не рассказываешь. Я люблю Тебя не за удобство. Не за покорность. Не за то, что рядом с Тобой всегда легко. Любить легко, когда человек улыбается, благодарит и держит твою руку. Но я хочу любить Тебя и тогда, когда Ты не в силах улыбнуться. Когда Тебе...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0