«По волнам моей памяти»,.. или «Вперед в прошлое!». Часть 1. Екатеринбург - Свердловск. Июнь 2021 г.

Аватар автора
Каждый год на несколько дней приезжаю в город своего детства... Брожу по улочкам и местам, которые дороги моему сердцу. К сожалению, много чего не сохранилось от моего города. Конечно Екатеринбург изменился с тех пор, стал современнее, красивее, ярче, чем был раньше. Но,.. я помню его Свердловском 60-70х годов, пусть и серым, но он навсегда остался в моей памяти! В этом видеоролике представлена первая часть моих прогулок по городу детства - вокзал; улица Свердлова и Челюскинцев; ДК Железнодорожников (Клуб Андреева); школа № 2 и начальная школа, где я учился; Управление Свердловской железной дороги; баня, в которую мы ходили каждую неделю; дом и двор по ул. Челюскинцев, 60, где я жил в детстве; стадион «Динамо», где я научился кататься на двухколесном велосипеде и куда я ходил заниматься в секции; Киноконцертный зал «Космос» и конечно же городской пруд, где мы в детстве купались, рыбачили и ловили раков! #детство

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0