Моё ПРОХОЖДЕНИЕ 3 фазы Битвы с Сансом в Undertale: Last Breath

Всем Привет! Вы на канале ЯРД ГЕЙМИНГ, и сегодня я прошёл мод Last Breath на игру Undertale. Вот это видео - это запись того, как я прошёл 3 (последнюю) фазу в этом моде. Приятного Просмотра! Хэштеги, теги: #ярдгейминг

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0