!У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ!

Аватар автора
Я КОРОЧЕ УБИРАЛ ТРАВУ ТОПОРОМ ПОТОМУ, ЧТО У ПОДОРОЖНИКА БЫЛ ТВËРДЫЙ КОРЕНЬ И ТАК ЗАМАХАЛСЯ ЧТО ПОРЕЗАЛ ПАЛЕЦ НА НОГЕ И СДЕЛАЛ ГЛУБОКУЮ РАНУ И МНЕ ОСТАНОВИЛИ И ЗАБИНДОВАЛИ РАНУ! НА НОГЕ ОСТАНЕТСЯ ШРАМ! И НЕ БУДУ Я БОЛЬШЕ СНИМАТЬ ВИДЕО ПОКА ПАЛЕЦ НЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0