Как играть ? I Arma Reforger режим Conflict

Аватар автора
Как играть ? I Arma Reforger режим Conflict #арма ▰▰▰▰ ▰▰▰▰ ✅Нажми на лайк 👍 ✅Расскажи друзьям и ПОДПИШИСЬ. ✅Поддержи Ramon'a!🧡 Режим Conflict — Есть на выбор две стороны, цель каждой - захватить 5 ключевых точек интереса и удерживать их. Две фракции борются за расширение влияния, мешая друг другу атаками, диверсиями. ▰▰▰▰ STEAM: ▰▰▰▰ МОЙ ПК: Процессор: Intel i5 - 13600kf 3.5GHz Видеокарта: RTX 3070Ti Материнка: MSI Pro Z790-S Оперативка: 32Gb DDR5 6400MHz SSD: 512 Монитор: Gigabyte G24F IPS Вебка: Canyon CNS-CWC5 Наушники: HyperX Cloud Alpha Red Микрофон: Razer Seiren Mini Клавиатура: Keychrone K8G1 Мышь: Razer Mamba Elite

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0