Не жди меня, не надо, AI Suno

Аватар автора
Не жди меня, не надо, Не жди в ночной тиши. Любовь моя - награда, А ты мне не пиши. Уйду в края чужие, В душе оставив след. Бывают дни такие - От них спасенья нет. Не жди меня, не надо, Прошу, не в этот раз. Любовь была наградой, Но свет её погас. Не жди в тиши и в го́ре, Я не вернусь назад. Судьба — большое море, А я — вдали закат. Как много в мире горя, А счастья - лишь чуть-чуть. И где-то плещет море, А где-то - снова грусть. Я к морю прикасаюсь Душой, когда в пути. С волною я сливаюсь, Чтоб счастье обрести. Не жди меня, не надо, Прошу, не в этот раз. Любовь была наградой, Но свет её погас. Не жди в тиши и в го́ре, Я не вернусь назад. Судьба — большое море, А я — вдали закат. Но, может быть, напрасно Я всё ещё живу? А, может быть, прекрасно С тобою наяву Мне быть хотя бы рядом На миг или на час. Не жди меня, не надо. Не жди. Не в этот раз. Не жди меня, не надо, Прошу, не в этот раз. Любовь была наградой, Но свет её погас. Не жди в тиши и в го́ре, Я не вернусь назад. Судьба — большое море, А я — вдали закат.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0