Огуречная грядка, продолжаю бороться за урожай.

Аватар автора
21 июня Лен. обл. Продолжаю борьбу за урожай. Подкормила барматухой Дзамболата, слегка уложила свежескошенную траву. Огурцы растут под укрывным материалом. Это агрощит от производителя Сибирский агроном. Почву не перекапывала, так как являюсь сторонницей природного ( органического) земледелия. Состояние огурцов не очень хорошее, считаю, что посадила на рассаду слишком рано и высадила в холодный грунт.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0