Бальзамин (Ванька Мокрый, Огонёк) - сажаем в кашпо проще простого

Сажаем бальзамин в кашпо без предварительного получения корешков у черенков. Содержим его на очень светлом (чтобы хорошо цвёл), но не на солнечном месте (чтобы не выгорел). Часто поливаем, ежемесячно удобряем комплексным жидким удобрением. Следим, чтобы листья не повредились паутинным клещом, белокрылкой, тлёй. Всем удачи!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0