Я РОЖАЮ?! МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО...

Аватар автора
Я РОЖАЮ?! МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО... Как же сложно нам дался перевод, но это было необходимо. Меня отключили от препаратов, и я сразу же почувствовала ухудшение, около 2х часов мне ничего не вводили, поэтому схватки не заставили долго ждать! Это было безумно больно! Меня перевели в предродовую палату, а что было дальше смотри в ролике! Очень рассчиываем на вашу поддержку!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0